EL gran foro de los 20canutos.
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

+12
Kalíope
Meteora
diestri
Mahal
aseret
face/off
mencar
Rinoa
alba
tryfe
Deva
castellana
16 participantes

Página 5 de 5. Precedente  1, 2, 3, 4, 5

Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por Invitado Sáb Dic 20, 2008 8:41 pm

Kalíope escribió:semelonciaaaaaaaaaaa!!!! te das cuenta de lo que has hecho regalándonos eso!!!!!!! jajajajajajajajajajajajajaja
GoRhY!!! nos vamos a poner las botas!!!!!

gracias semeloncia!!! que bien me conoces XD

que yo me apunto eh????..................no he provado en mi vida la absenta pero todo llega no????asi que ya lo sabes!!!!!!! Wink Wink
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por Kalíope Dom Dic 21, 2008 5:08 pm

antes siempre iba a un bar que había en la plaza real y que tenían todo tipo de absentas.....pero lo cerraron 089

tengo un regalo para albita....ya que le gustan los peluches (y por sus avatares creo que el manga Wink )

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Tsubasa_-_peluche_mocona_blanco
Kalíope
Kalíope
Profesional

Femenino
Cantidad de envíos : 23405
Edad : 43
Localización : Barna City
Humor : poco.....
premio I : REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Premio11
premios ganados : 2
Fecha de inscripción : 03/10/2008

Volver arriba Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por graciela Lun Dic 22, 2008 4:10 am

Bueno......primero vamos con las chicas............ Razz Razz Razz Razz Razz .......... Wink


....aqui dejo mis regalitos para.......TRYFE, CASTE, ESPERANZA, TERE, MACA, DEVA, RITA, SEME, KALI, DIESTRI, RINOA, ISA, EDITH, ESMOPI, ALBA, PUAJ, METE, NAYDA, ROSE, DAGDA, MICA, KAIREL Y MAHAL.......espero no olvidarme de nadie...... Rolling Eyes .....Espero que sean de vuestros agrado.....

En cada cajita que escojais.....esta...mi regalo....que es lo que vosotros pidais para este nuevo año que entre.....os lo he empaquetado con todo mi cariño he ilusion......y para no fallar...en lo que realmente deseais...... 13 13 13




REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Regalosar0.............y por si acaso no llegan......REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Regalo2et5......Espero que os hayan gustado................
graciela
graciela
Profesional

Femenino
Cantidad de envíos : 16459
Edad : 58
Localización : Galicia
Humor : me rio de mi misma
premio I : REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Premio11
premios ganados : 4
Fecha de inscripción : 17/02/2008

Volver arriba Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por graciela Lun Dic 22, 2008 4:20 am

graciela escribió:Bueno......primero vamos con las chicas............ Razz Razz Razz Razz Razz .......... Wink


....aqui dejo mis regalitos para.......TRYFE, CASTE, ESPERANZA, TERE, MACA, DEVA, RITA, SEME, KALI, DIESTRI, RINOA, ISA, EDITH, ESMOPI, ALBA, PUAJ, METE, NAYDA, ROSE, DAGDA, MICA, KAIREL Y MAHAL.......espero no olvidarme de nadie...... Rolling Eyes .....Espero que sean de vuestros agrado.....

En cada cajita que escojais.....esta...mi regalo....que es lo que vosotros pidais para este nuevo año que entre.....os lo he empaquetado con todo mi cariño he ilusion......y para no fallar...en lo que realmente deseais...... 13 13 13




REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Regalosar0.............y por si acaso no llegan......REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Regalo2et5......Espero que os hayan gustado................

Perdon............. Embarassed ....no es que me haya olvidado de MENCAR.....es que no se lo que hice.....que al darle a lo de las letras grandes.....quise poner a algunas que me faltaban.....y esto me iba comiendo letras......MENCAR.....lo hice sin querer pero me acorde de ti......... 13 ......pero ya sabes como me llevo yo con el..... smiles
graciela
graciela
Profesional

Femenino
Cantidad de envíos : 16459
Edad : 58
Localización : Galicia
Humor : me rio de mi misma
premio I : REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Premio11
premios ganados : 4
Fecha de inscripción : 17/02/2008

Volver arriba Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por graciela Lun Dic 22, 2008 4:30 am

Bueno............ahora va para los chicos....je je je....aunque no se acuerden de nosotros...... Very Mad ......bueno algunos....... 13

Para............SKA,GORKY, LETO, ANITA, REBEL, ANNGEL, TWISPY, C. TONI, JUAN 314, FACE, PAYADOR, PORCU, ALCEST, LOGAN y FEDE.......
Espero que os guste.....con todo mi cariño........... 13 13


REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Regalosnavidad2008xq2........REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Regalosnavidad2007iiiia2.............
graciela
graciela
Profesional

Femenino
Cantidad de envíos : 16459
Edad : 58
Localización : Galicia
Humor : me rio de mi misma
premio I : REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Premio11
premios ganados : 4
Fecha de inscripción : 17/02/2008

Volver arriba Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por mencar Lun Dic 22, 2008 7:34 pm

GRACEEEEEEEEEEEEEEEEEEE smiles smiles smiles smiles meparto meparto meparto


Menos mal que me ha gustado el regalo,que si noooooooooooo,je,je,je....
avatar
mencar
Profesional

Femenino
Cantidad de envíos : 11840
Edad : 68
Localización : en mi Madrid
Humor : ns/nc
premio I : REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Premio11
premios ganados : 2
Fecha de inscripción : 16/02/2008

Volver arriba Ir abajo

REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR - Página 5 Empty Re: REGALO DE NAVIDAD PARA TRYFE O PARA QUIEN NO SE HA APUNTADO Y QUIERAS REGALAR

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 5 de 5. Precedente  1, 2, 3, 4, 5

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.